Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10Б, офис 206
  • +7 (8362) 21-07-07
  • info@bink12.ru

Абитуриентам

22 ноября в Йошкар-Оле руководители двух региональных бизнес-инкубаторов Республик Марий Эл и Чувашия А.А. Порохня и И.Н. Тумаков заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

22 ноября в Йошкар-Оле руководители двух региональных бизнес-инкубаторов Республик Марий Эл и Чувашия А.А. Порохня и И.Н. Тумаков заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. 22 ноября в Йошкар-Оле руководители двух региональных бизнес-инкубаторов Республик Марий Эл и Чувашия А.А. Порохня и И.Н. Тумаков заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. 22 ноября в Йошкар-Оле руководители двух региональных бизнес-инкубаторов Республик Марий Эл и Чувашия А.А. Порохня и И.Н. Тумаков заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. 22 ноября в Йошкар-Оле руководители двух региональных бизнес-инкубаторов Республик Марий Эл и Чувашия А.А. Порохня и И.Н. Тумаков заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

22 ноября 2022 02:11

Количество просмотров: 347

22 ноября в Йошкар-Оле руководители двух региональных бизнес-инкубаторов Республик Марий Эл и Чувашия А.А. Порохня и И.Н. Тумаков заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Руководители обменялись опытом организации деятельности институтов поддержки бизнеса в регионах, в частности обсудили вопросы ведения хозяйственной деятельности бизнес-инкубаторов, образовательной деятельности, бизнес-планирования для субъектов МСП и самозанятых и современные тенденции и перспективы развития.

В рамках соглашения организации планируют эффективную совместную деятельность для достижения результатов региональных проектов, что обеспечит достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы".

Стороны планируют обмениваться информацией, проводить совместную работу в СМИ и сети Интернет, осуществлять методическую и консультационную поддержку по вопросам организации предоставления услуг.